Битва экстрасенсов 15 сезон – 15 выпуск

Эфир передачи от 27.12.2014

Битва экстрасенсов 15 сезон – 15 выпуск Сегодня вы сможете вспомнить, как все начиналось. Вы увидите, как пришли экстрасенсы, дошедшие до финала, на кастинг, как они готовились, как смогли обратить на себя внимание, как проходили сложнейшие испытания. Арсений Караджа из Санкт-Петербурга, он мастер по ушу. Все приняли этого парня за спортсмена, но он смог впечатлить всех. Караджа наиболее точно описал скрытый предмет за ширмой. Это один из самых удивительных экстрасенсов за всю историю проекта. Он приносит настоящее боевое оружие на испытания. Именно во время занятий ушу приходит к парню прозрение.

Неизвестно, действительно ли владеет Караджа техниками, известными мастерам восточных единоборств. Но этот участник смог точно пройти многие испытания. Через себя Арсений пропускал чужую энергию. Но кто же станет лучшим экстрасенсом страны? Джулия Ванг, Татьяна Ларина, баба Катя – это сильные соперники.

Вся страна сегодня узнает сегодня имя победителя. Баба Катя говорила даже, что случайно попала на проект. На кастинг в Брянске Екатерина Борисова привела ученика, она сама не хотела участвовать в шоу. Ясновидящую все же уговорили попробовать свои силы на проекте. С первых минут простая женщина покорила сердца всех. Она впечатлила всех. Баба Катя видела то, о чем никто не знал из организаторов. Она видела покойных. Все испытания близко к сердцу воспринимала ясновидящая. Ее полюбили все, кто обращался на проект за помощью и все участники проекта.

Татьяна Ларина впечатляла всех. Она точно описала жизнь и смерть Юрия Хоя. Лариса называет себя ведьмой. Татьяна может погружаться в могилу. Она находит прошлое человека, понимает людей. Вода и зеркало помогают Лариной, вода – это отражающая поверхность. Вода помогает очиститься Татьяне. Битва стала для Татьяны очень сложным испытанием. Это не так легко, как может показаться.

Джулию Ванг ненавидят или любят. Она – самая загадочная участница проекта. Джулия Ванг могла поразить даже скептиков. Джулия видела будущее, она могла все рассказать о человеке, даже не видя его. Победила в проекте Джулия Ванг. Арсений Караджа занял 4-е место. Третье место досталось Екатерине Борисовой. На втором месте Ларина.

или

Поделитесь ссылкой в социальных сетях!



Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5.00 из 5)
Loading ... Loading ...


Оставить комментарий

Почта (не публикуется) Обязательные поля помечены *

*

Вы можете использовать эти HTML теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>