Битва экстрасенсов 8 сезон – 9 серия

Что смогут экстрасенсы, не видя могилы, рассказать о похороненном в ней человеке?
Битва экстрасенсов 8 сезон – 9 серия
Участников привезли на Новодевичье кладбище к могиле известного русского писателя Н.В. Гоголя. Смогут ли они рассказать, чья это могила?

Галина Багирова прикасалась к предметам, потом она сказала, что здесь могила известного человека, который связан с книгой. Ясновидящая уловила запах стихов. Она описала внешность писателя, но сказала, что это женщина.

Владимир Муранов ощутил, что это старая могила. Он увидел, что тут есть бюст похороненного человека. Он описал внешность Гоголя, он про его смерть ничего не сказал. Владимир сказал, что он много пишет, но он подумал, что это политик, который подписывал бумаги.

Алсу Газимзянова сразу увидела, что в могиле находится мужчина с плохой энергетикой и душой. Потом ей стало плохо, и она не захотела проходить задание.

Анатолий Емельянов сказал, что там была похоронена женщина с бриллиантами на пальцах, он подумал, что это могила Людмилы Зыкиной.

Диларам Сапарова обошла могилу. Она сделала таинственный ритуал, с помощью которого она говорила с бабушкой. Бабушка рассказала, что в могиле лежит мужчина, который был очень одинок. Диларам увидела, что этот мужчина писал и кричал, сжег свои работы. Диларам Сапарова увидела, что его похоронили без какой-то части тела. А в действительности, когда хоронили писателя, не было его головы.

Почувствуют ли экстрасенсы энергетику Владимира Шкета?
Битва экстрасенсов 8 сезон – 9 серия
Смогут ли участники по сценическим костюмам, которые спрятаны за плотной черной тканью, увидеть энергетику Владимира Шкета, известного телеведущего, и рассказать почему он умер?

Алсу сразу сказала, что с вещами не работает, поэтому ей будет трудно проходить это задание. Алсу увидела, что вещи эти принадлежали хорошему человеку, которого постоянно окружали люди и восхищались им. Алсу решила, что эта личность связана с детьми. Она сказала, что он умер внезапно и нелепо.

Владимир Муранов сразу увидел, что это вещи артиста. Он сказал, что это взрослый человек, что он скончался от остановки сердца. Но больше ничего не смог рассказать.

Анатолий Емельянов увидел, что это вещи человека, который недавно скончался. Анатолий даже увидел, что рядом с этим мужчиной была женщина, которая сейчас живет. Он сказал, что человек погиб в аварии.

Галина Багирова начала трогать вещи. Она решила, что это вещи ребенка. Она ошутила запах игры “Форд Боярд”, но все подумали, что ясновидящая заранее знала, про кого будет задание.

Диларам Сапарова описала в деталях все вещи, которые были перед ней. После этого она описала хозяина вещей. Она сказала, что он умер недавно и что он умер из-за остановки сердца во сне. Диларам сказала, что он много работал. Она успокоила сестру Владимира и сказала, что женщина, которая была с ним, помогала ему, но не смогла.

Диларам Сапарова – лучший экстрасенс недели. Она справилась с двумя заданиями. Самые сильные экстрасенсы проекта – Г. Багирова и Д. Сапарова. Из проекта выбыл Анатолий Емельянов. Он был хуже всех, но не расстраивается и болеет за Алсу.

Поделитесь ссылкой в социальных сетях!



Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5.00 из 5)
Loading ... Loading ...


Оставить комментарий

Почта (не публикуется) Обязательные поля помечены *

*

Вы можете использовать эти HTML теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>