Битва экстрасенсов 12 сезон – 6 серия

Битва экстрасенсов 12 сезон – 6 серия
Наши участники необычные люди, они обладают даром и это нужно доказать всем телезрителям. К ним разное отношение: это и страх, и насмешки и недоверие. Экстрасенсы верят, что каждая вещь, к которой прикасался человек, несет свою энергетику. Это различные вещи, к которым прикасалось множество людей. В первом задании наши участники должны будут определить, какие вещи лежат в ящике.

В свинцовом ящике вещи из Чернобыля г. Припять.
26 апреля 1986 года случилась страшная трагедия. Произошел взрыв в Чернобыле. Мощность взрыва была сильнее, чем бомбежка Хиросимы в 500 раз. Пыль и радиация вышли в атмосферу. Город Припять и земли, находящиеся рядом, оказались мертвыми. Сейчас там почти никто не живет. Александр был там неоднократно. Он взял оттуда страницу из рукописного альбома и флаг. Эти предметы Александр взял из пионерской комнаты г. Припять. Парень говорит, что сейчас эти вещи обезврежены. Мы взяли эти вещи и поместили в свинцовый ящик, чтобы обезопасить всех вокруг. Участники должны были понять, что находится в ящике.

Задание вела Вера Сотникова, которая тоже попробовала угадать, что находится в ящике. Она не смогла угадать, что там, к тому же ее ругало, что вещи из Чернобыля.

Виктория Комахина, которая родилась спустя десять лет после трагедии, начала сканировать свинцовый ящик с помощью огня. Она почувствовала, что предметы связаны с Чернобылем. Но к ящику прикасаться отказалась, так как была уверена, что вещи все еще радиоактивны. Сергей уверял в обратном, но она не поверила.

Елена Ясевич использовала свечу, которую сделала из трав по рецепту ее прабабушки, потом увидела, что там есть вещь девочки. И это правда, потом девочка умерла от рака.

Алия увидела Чернобль и начала плакать, ей стало плохо, и она отказалась проходить задание.

Роза Люликова увидела, что эти предметы забрали из мертвого места и описала человека, который взял их. Но Люликова ничего не знает о трагедии в Чернобыле. Она сказала, что Александр попадет в аварию.

Тудыв увидела в ящике голову человека.

Обухов почувствовал, что в его голове каша.

Анатолий Леденев увидел флаг и парад. Так же он увидел детские рисунки и фото детей. Затем он увидел, как рабочие тушат пожары.

Страшная смерть Светланы Тимофеевой из Москвы.
Битва экстрасенсов 12 сезон – 6 серия
Ежегодно в Москве пропадает тысячи людей. Их ищут квалифицированные следователи вместе с собаками-ищейками и другими обученными людьми. Часто следователи просят помощи у экстрасенсов. Нашим участникам мы тоже подготовили такое испытание.

Самый густонаселенный район Москвы – Юго-западный. Здесь проходит множество маршрутов, построено много учебных заведений. Ежедневно тут ходят толпы людей. В конце мая из МГИМО вышла Светлана Тимофеева. Ее друзья сказали, что в 3 часа она пошла к станции метро. Но домой Светлана не пришла. Ее супруг Сергей начал в ужасе звонить всем знакомым и друзьям, но нигде ее не было. Потом он обратился к полиции. Обнаружилось, что в метро Светлана не попала. Камера ее не показала. Родные девушки, милиция и добровольцы всю ночь искали ее вдоль дороги. На восьмой день нашли тело Светланы, которое лежало в кустах. Эксперты не смогли понять, из-за чего девушка скончалась, так как тело пробыло в лесу несколько дней. Следствие заключило, что девушка умерла своей смертью. Уголовное дело так и не завели. Но для всех это было просто шоком. Сергей был убежден в том, что его супругу кто-то убил. Почему же убили девушку? Муж Светланы был безутешен, и все время думал об этом. Полгода он жил в тоске и унынии. Сейчас он хочет только одного: понять, почему умерла его любимая. Это и будут расследовать наши экстрасенсы.

Участникам дадут снимок девушки, и попросят указать место, где нашли ее тело. Задание проводил психолог Александр Макаров. Задание начали с автомойки, где Света была замечена в последний раз. Место, где нашли ее труп, расположено в 500 метрах. Местом поиска выбрали несколько улиц, проспект и лес, расположенный неподалеку.

Виктория Камахина пошла за 30 метров от реального места, и сказала, что девушку сюда привезли уже мертвой. Она сказала, что Свету убили.

Роза Люликова увидела, что девушка еще до исчезновения боялась смерти и переживала за несколько дней до своей кончины. Ясновидящая сказала, что номер паспорта Светы заканчивается на 666. Но место она не указала.

Алия не справилась с заданием.

Александр Леденев поначалу заплутал в лесу, но потом вдруг обнаружил поляну. Ясновидящий дал описание убийце, сказал, что это больной на голову маньяк. Александр рассказал, что до этого пропало две девушки. Он так же предрек, что скоро в Юго-западном районе будут убиты еще две девушки.

Тудыв вовсе отказалась от задания. Обухов ничего не увидел.

Елена Ясевич увидела место с помощью запаха трупа. Она с точностью указала место. Ясновидящая рассказала, как выглядело тело и что девушку задушили. Эксперты утверждают, что если человека удушили подушкой, то через три дня этого нельзя понять.

Елена Ясевич и Анатолий Леденев – лучшие экстрасенсы недели, Илья Обухов выбывает из шоу.
Из проекта ушел Илья Обухов. Он еще молод и будет дальше развивать свои способности. Лучше всех себя проявили Анатолий Леденев и Елена Ясевич.

Поделитесь ссылкой в социальных сетях!



Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5.00 из 5)
Loading ... Loading ...


Оставить комментарий

Почта (не публикуется) Обязательные поля помечены *

*

Вы можете использовать эти HTML теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>